Владимир Бычков

Можно мне сейчас забрать документы из проф лицея?

а на следующий год пойти учиться в другое учебное заведение?? ? Просто в лицее учиться уже не могу, , хочу в другое учебное заведение на другую профессию...

Виктория

да вы можете забрать свои документы, при этом еще и получить справку из лицея, о прослушанных вами лекциях и возможно полученных вами зачетов во время обучения. это вам пригодится при поступлении в другой лицей для того чтоб не пересдавать зачтенные предметы. это облегчит вам учебу.