Светлана Абанина

Забрать документы из ВУЗа

Заканчиваю 1 курс, надеюсь, что получится поступить на другую специальность на 1 курс
переживаю, что времени для подачи оригиналов очень мало, так как чтобы забрать из вуза, в котором обучаюсь на данный момент требуется около двух недель, как быть?

Дмитрий Дорофеев

выбора у тебя все равно нет, забирай документы, но в новом вузе предупреди что сразу предоставить оригинал не сможешь

Dimka

катаешь заяву о временной выдаче документов, снимаешь копию, отдаёшь её, если проходишь по баллам уже до конца забираешь документы.

Андрей Ткачев

Зачисление в ВУЗ без оригиналов невозможно, сам такую процедуру проходил, попробуйте оформить перевод, и перепоступать не придется, и делается это в течение года