Лара Гусейнова

можно ли забрать документы из ВУЗа в такой ситуации :

учился по контракту полгода (оплачено) , после 1 полугодия перестал посещать. отдадут ли мне документы, если не оплачено 2-е полугодие ( которое ты не посещал) ?
или заставят оплачивать 2-е полугодие все-таки?

Li
Lidia

Дак ты договор почитай. Как там прописано. На комере обязательно заключается договор! И еще, документы тебе обязаны отдать в любом случае (аттестат и тп) Это незаконно что они не отдают. Пиши в прокуратуру, но сначала ректору

Марина

Если перестал посещать, ты всё равно там числишься. Никого твои хочу-не хочу не волнует! Твоё обучение заложено в бюджет, на оплату преподавателей. Не хочешь учиться - пиши заявление об отчислении.