Нина

Возможно ли забрать документы из ВУЗа после опубликования приказа о зачислении?

И5
Ирина 5

После зачисления - только отчисление, а это долго. Останешься у разбитого корыта

Се
Серёжа

Очередное чудо страхуется, подавая документы одновременно в вуз мечты и "туда, где точно возьмут"?:) Обязаны отдать, но могут промучать, чтобы Вы не успели перекинуть документы. Поэтому сразу при подаче оригиналов обговорите с ответственным секретарем ПК, что можете прийти забирать. Лучше сделать это ссылаясь на приказы Минобра (гуглите на форум. еге. еду. ру, например) , чтобы вас восприняли серьезно:)