Юрий Бабий

Могут ли отчислить из платного колледжа за непосещаемость?

Ир
Ирина

Конечно, Вы платите деньги за возможность учиться, если Вы "купили билет и не поехали" - это Ваши проблемы. Отчисляют, как не приступившего к занятиям без возврата платежа, т. к. колледж свои обязательства выполнил - предоставил Вам возможность учиться.

Олег

Легко

Александр

совсем чтоль? если всех отчислят, на что они существовать будут?