Игорь

в колледже проходит аккредитация, могут ли по результатам лишить стипендии или отчислить?

Игорь Жаров

Нет, насколько я знаю. Ведь по итогам аккредитации выводятся баллы в общем по группам. По крайней мере, когда я в колледже училась, во время аккредитации ничего подобного ни с кем не произошло)

Chupa Chups

аккредитацию проходит само образовательное учреждение на право вести образовательную деятельность

Александр

Причём тут вы ваша стипендия и аккредитация? Стипендия платится по результатам учёбы. Кстати сколько стипендия сейчас составляет у вас 1100 рублей? Я ощутил вкус к деньгам только после того как пошёл работать после шараги. А эти 400 руб 00 копеек или + 25% за все четвёрки, 500 руб, копейки хотя раньше если подкоптить то можно было и телефон купить.