Armen Zurnachyan

могу ли я получать социальную стипендию, если по результатам сессии-лишен базовой?

Юлия Прохорова

На социальную стипендию имеют право не все подряд, а только люди по своему материальному положению попадающие под определеннык условия (семейный доход на одного члена семьи ниже установленного минимума, сироты и проч. ) Точно я этих условий не помню, но можете поинтересоваться в своем деканате. К тому же все это должно быть подтверждено официальными заверенными документами. На получение социальной стипендии успеваемость не влияет (если, конечно, Вас окончсательно не выгонят из вуза) . Если Вы под такие услоия не попадаете, то никакой социальной стипендии Вам не положено.

Оксана Третьюхина

да (это не столько стипендия сколько соц помощь - кто-то же должен ее оказывать)

Виктория Лапатина

Безусловно можете. Знаю девушку, которая получает социальную стипендию, учась на платном.