Анюта Глушкова

Стипендия. Можно ли получать стипендию академическую и социальную одновременно? (если да, тогда при каких условиях)

Люлек

Конечно, можно. Чтобы получать социальную стипендию, нужно пройти через унижения и бюрократический ад, чтобы собрать нужные справочки и бумажки, но это реально. Ты уже сейчас узнавай, что нужно там