Катеринка Сачкова

Могут ли лишить социальной и академической стипендии студента из числа детей-сирот из-за академической неуспеваемости?

и сколько составляет социальная степендия без академической????

Гостья Из Прошлого

Елена!

При возникновении академической задолженности выплата социальной стипендии приостанавливается до момента закрытия задолженности. При ликвидации академической задолженности социальная стипендия выплачивается вновь, включая время приостановления выплаты.
А вот что касается академической стипендии, то студент при условии академической задолженности лишается права её получения, поскольку данная стипендия выплачивается по результатам учёбы.

Виталий Найпак

Тоесть после отчисления из универа, меня тоже интересует