Кристина Морарь

Могут ли отменить социальную стипендию из-за трудоустройства на работу студента?

Лена Ковзель

Юля!

Отмена выплаты социальной стипендии в данном случае возможна, если доход на 1 члена семьи превысит прожиточный минимум. В совокупный доход включаются все доходы получаемые членами семьи: заработная плата, пенсия, доход получаемый от личного подсобного хозяйства и т. д.

Вячеслав Седунов

Нет
Прав таких у них нет