Са
Саша

Как получить социальную стипендию

Хотелось бы узнать как получить социальную стипендию если один из родителей безработный. Какие документы нужны на него? ? куда обращаться? и сколько на него начислят в справке (он без пособия)

все просто отлично в статье.. но там ничего не сказано по моему вопросу... мне именно надо конкретный случай... безработный без пособия.. сколько ему в справке напишут

Мария Репетенко

Очень подробно и просто разъяснена процедура оформления социальной стипендии: http://student96.ru/index.php/news/news-vuz/1282-kak-poluchit-soczialnuyu-stipendiyu.html