Азад Гейдаров

имеет ли право студент получать одновременно и академическую и социальную стипендии? нам предложили выбор одну из....

имеет ли право студент получать одновременно и академическую и социальную стипендии? нам придложили выбор одну из...

Татьяна Небера

студент имеет право получать три вида стипендии одновременно: академическую, если он учится на «хорошо» или «отлично» ; социальную, если у него нет одного из родителей или в семье трудное материальное положение; и именную, за выдающиеся заслуги

Dilshod Bobodzhonov

конечно имеет=)

Ирина Марчук

на основании какого документа? как аргументировать?

Ка
Катя

(Ответ на вопрос выше)

Стипендию назначают на основании справки, которую выдают в отделе социальной защиты Вашего района, которая подтверждает то, что Вы причислены к категории социально защищённых граждан.