Надежда Мусаева

Имеет ли право ВУЗ лишит студента социальных выплат ( соц. стипендии)???

Имеет ли право академия лишить студента социальной стипендии, если он не получает академическую? На основании каких документов? Где можно увидеть эти "пресловутые" правила? И почему даже когда студент восстанавливает стипендию академическую, ему не выплачивают социальную?? ? якобы он находится в каком-то резерве? Получается, если ты не успел сдать сессию, то ты стал обеспеченным и благополучным человеком с огромным кошельком? Помогите разрешить проблему.

Юр
Юрий

вы проблему не описали

а имеете ли вы право ее получать?

Дмитрий Михальченко

Если сам ВУЗ эту социальную стипендию выплачивает и формирует фонд для неё, то он и решает кому платить, а кому - нет.