Елена Кашкавал

Подскажите пожалуйста, придет ли стипендия за январь, если сессию закрыла на стипендию, но прошлый семестр ее не получала

Ва
Валерия

только с февраля!

Руслан "

Сессия относится к осеннему семестру, в котором стипендии у вас не было. Стипендия будет начисляться только с начала весеннего семестра.
Но, имейте в виду, что наличие денег у вуза - дело не абсолютное, правила начисления стипендии тоже могут меняться. Так что узнавайте.