Вячеслав Cлавенко

как быть сессия уже почти окончилась с прошлого семестра 1 экз остался, в ведомости он стоит - авансом, а в зачетке нет

учить нету времени тк готовлю уже диплом и эту сессию закрываю, вот вот и практика преддипломная будет, что посоветуете, коньяк подарить можно, вот думаю. в общем не знаю, в зачетке зачета нету - условия было такое что я его до сдам, но не успел - забегался итд

Анастасия Гусейнова

Сдать, если коньяк возьмет-дари коньяк.

Мурашкин Александр

А такие понятия, как совесть, честность, ответственность за свои слова, Вам не знакомы? Кого интересует, по какой причине Вы не можете сдать зачет? Вы его ОБЯЗАНЫ сдать, и как можно скорее . Иначе, Вы поступаете, как подлец, или Вы этого не понимаете? Преподаватель Вас пожалел, из-за Вас допустил нарушение, за которое, кстати, он может и поплатиться, а Вы - "коньяк". В общем, не студенты у нас пошли, а овощи какие-то подгнившие...

Анна Сазонова

если в ведомости стоит, то с зачеткой не парься)) декан или куратор проставят, когда будут зачетки сверять)