Вячеслав Юрьевич

Закрыл летюю сессию без троек, получу ли я стипендию за лето?

Или же 1 стипуха придет только в сентябре? В прошлый раз что то подобное было, только наоборот. Но тогда я закончил с тройками, но стипуху летом так и не получил. Может хоть щас за лето дадут?

Ju
Julia

По идее должны дать за июнь, в июне ты ведь еще экзамены сдавал, а в июле и августе каникулы, платить не за что)

Ми
Минин

Должны давать и летом тоже, если сдали сессию на "4" и "5" и в срок.

Denis Vakylenko

у нас, например, стипендию за июль и август всегда начисляли в сентябре, только я не уверена, что стипендию восстанавливают после ее потери.