Паша

у меня получиться сдать предстоящую сессию без троек?? ! Вера 30.09.91

Настя Падкина

Я в этом уверен! Вы сдадите сессию на 4 и 5!

Ульяна

В нашей жизни всё возможно! ! Если постараетесь, то сдадите без троек!!!

Алексей Севостьянов

да но придеться постараться.

Настасья Ищенко

Да. Можешь вообще ничего не учить и ничего не делать - смело тусуйся с друзьями на улицах, пей пиво и ходи по клубам.

Санек Гедин

Обязательно, если постараешься.

Татьяна Маркелова

К сожалений не получится без троек сдать.
Вас будут отвлекать отношения, парень будет и дргу будет. вам не до учебы. Да и не считаю. что тройки как-то помешают вам в дальнейшем. В семье возможны скандалы только. Учитесь как можете. по силам.

Иван Дементьев

Эт смотря как учишься, чё тут гадать.

Алексей Микешин

получится... но приложить все силы надо

Ан
Андрей

Нет, но это не самое главное, да и на жизни это никак не отразится.

Александр Серенко

да получится все приложите немного свои усилия.
все зависит от вас.
но я думаю что сессию вы сдадите на 4) троек не будет
удачи

Мария Блинкова

а чего здесь сидим? Учи - и получится, обязательно и гарантированно!

Георгий Иванов

Не получится сдать без троек.

Санёк Неугамонный

Если добросовестно подготовитесь.

Дм
Дмитрий

одна тройка