Денис Махмутов

как сдать сессию???

что делать если месяц отсутствовал и приехал к началу зимней сессии, не прошел диспансер обязательный, преподы денег не берут нужно написать все лекции отрабоать все пропуски. (учусь на платной основе юридического колледжа 1 курс) для меня это 1 сессия я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста люди (((

Дарья

Переписывать все лекции, отрабатывать пропуски - на платном отделении тоже надо УЧИТЬСЯ - диплом не купил еще.
У студентов есть еще несколько ночей в запасе

Яна Черемисина

а первая сессия всегда так - кажется, что это невозможно)) ) однако, как показывает практика - возможно ВСЁ! мобилизуйся!

Юл
Юлия

сделать всё, что требуется. Если будете стараться, Вам обязательно пойдут на встречу 🙂

Электрик В Вашем Доме73

с платного не отчисляют, не парься