Юл
Юлия

как сдать сессию. я учусь на первом курсе. за семместр много прогуливала. скоро сессия. как её сдать и реально ли без троек?

Aнюта

Ну так у всех в первом семестре. Берёшь лекции у тех кто ходил и готовишься по ним к сессии. На первой сессии особо не придираются, так что реально сдать без троек. Но учить всё равно надо

Татьяна

нет без троек не реально ав от нефиг прогуливать чтобы сдать на до зубрить зубрить зубрить или же ,,Забей на все живи красиво**

Вероника Ревуцкая

Зависит от твоего ума можешь сдать, а можешь и не сдать) Когда прогуливала знала на что шла 🙂