Антон

скоро ли перемены будут??! ) Саша 14.12.85 Вера 30.09.91 Спасибо))))

Светлана Белозёрова

Скоро)) )
Саша растанется с любовницей и сделает тебе предложение от которого ты не сможешь отказаться!

Веталий

Ну не знаю даже. Ваше сейчас> доводите себя сами, без основания, просто вот . Хотя есть у вас и достаток, и стабильные отношения. Но ...прекрасная 90х60х90 ишет приключений на свои 90. Только что случилось> перемены у вас как раз недавно были, началась новая страница. Ваши мысли сейчас>хотите и финансов, и о мужчине думаете. Боитесь забеременеть. Не волнуйтесь, пока не случится. Ближайшее время>. поклонник у вас вырисовывается . Влияние окружения не очень лагоприятное, возникают конфликты. Ваши надежды на совет, хотите узнать больше . Чем закончится ситуация .. ну будет, как говорится, за что боролись, на то и напоролись будет.. . Не знаю, насколко это понравится Саме 14.12.85)) но вы будете довольны)))