Ирина Туева

Когда перемены уже будут происходить??!) ) Саша 14.12.85 Вера 30.09.91

Алена

А каких перемен вы ждете? Для создания семьи вы никак не подходите друг другу. У вас хоть и взаимное влечение и притяжение, и Сашу тянет К Вере, но така связь таит в себе подводных камней и опсностей, Вере Саша не очень интересен, кроме тогоона не выдерживает эмоционального давления от Саши. Зато у вас может получится дооолгая дружба ) Удачи вам)