Анна Тихомирова

Отобрали стипендию, а в зачётке троек нет!

Учусь в педагогическом колледже, по новым стандартам, закончила семестр без троек в зачётке на 4,5. но за семестр есть три тройки в журнале. Но почему то меня лишили академической стипендии т. к. якобы стипендиальный фонд пришёл маленький. Законно ли это???

Ольга Егорова

Уверен что незаконно, но неужели стипендия так высока чтобы из–за этого так переживать

Жанна Свирская

найди нормальное место обучения

Светлана Уткина

Если ты живешь в России, то не удивляйся.
И, да, это незаконно.

Ольга Шилькова

все нормально- ваша стипендия в том числе тоже ушла на Олимпиаду.. . везде урезали и пенсии и зарплаты

Eкатерина Cтепанова

Надо смотреть устав колледжа. Но, вообще-то, это незаконно.