ОК
Оксана Карцева

Повышенная социальная стипендия.

Здравствуйте, учусь на 3 курсе университета, и у нас прошли реформы связанные с повышением стипендии студентам 1го и 2го курсов.
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 2 июля 2012 г. № 679 «О повышении стипендий нуждающимся студентам первого и второго курсов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и «отлично» , в скором времени студенты 1-2 курсов смогут получать повышенную стипендию.
Вопрос:
ПОЧЕМУ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ОСТАЛЬНЫХ КУРСОВ И ЕСЛИ КАСАЕТСЯ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКИ НА ЭТИ ДОКУМЕНТЫ.

Олег Павловский

Вот то же самое название забей в поисковик, и будет тебе ссылка! И текст постановления будет!