Лариса Фролова

Социальная стипендия, статус малоимущего и прочее

Сын поступил в Вуз в другом городе, для получения места в общежитии требуется справка с собеса по месту жительства... Справка о нуждаемости в общежитии.... Что это такое у нас не знают. Сказали что есть статус малоимущего, но это нужно оформлять долго и нудно. Может есть другой выход? Дело в том, что общежитие, которое мы хотим стоит 3600 в месяц, а со статусом малоимущего нам его вряд ли предоставят - там есть общежития по 3600 в год.. .
Что можно предпринять ?

Иришка Савчук

Наверное надо справку о составе семьи и ваши с мужем справки о доходах.