Кирилл

Пологается ли мне социальная стипендия?

-у меня не полная семья
-Мама работает врачом
-На каждого члена семьи (3) приходится чуть более прожиточного минимума в нашем городе
-Учусь на бюджете

Alexander Safronoff

Нет, вы права на такую стипендию не имеете. Вот были бы вы сиротой, тогда бы вам ее платили.

Анастасия Ковалева

Социальную стипендию получает студент, который является членом малообеспеченной семьи, семьи доход на каждого члена которой меньше прожиточного минимума по данному региону. Также соц. стипендию могут получать студенты- сироты и студенты-инвалиды.

Павел Комаров

Вы не проходите по всем показателям.

Мария Пиганова

Зачем платить человеку, который по русски писать не научился? Зачем учить такого бесплатно? - Поэтому одни неучи вокруг, которые считают себя специалистами.

Елена Ракитина

Соцстипендия вам не положена.