Варвара Варя Саргсян

Сколько часов надо прогулять в колледже, чтобы отчислили? Я учусь на платном

Анастасия Чиркова

В нашем универе например всем пофиг, сколько ты суммарно прогуляла. Но, если:

1. 3 раза тебя не будет во время деканатской проверки (бывают очень часто) - выговор
2. 3 неаттестации (проводятся ежемесячно) по предметам - выговор
3. 3 выговора - до свидания

Ирина Коржнева

можно и не прогуливать, а просто не заплатить, и тогда стопроцентно отчислят

Dursun Can Selcuk

Тут не от часов зависит а от сессии

Дмитрий Крутиков

Забери документы или переведись