Анна Саламатина

в колледже учится платно или нет?

Lex Dark

Смотря какой колледж и какой уровень ваших знаний. По идее, практически во всех колледжах есть бюджет. Но надо хорошо сдать проходные экзамены чтобы на него попасть. А так цены достаточно разные, зависит от "крутости" колледжа

Юлия

Смотря в каком. Вообще образование бесплатное.. .

Егор Заводнов

если очно-бесплатно, заочно -платно в год около 26 тысяч.

Варвара Варя Саргсян

В разных колледжах по-разному. . Престижные профессии платно, не престижные - бесплатно. Но если хорошо поискать, то можно найти и престижные бесплатно.

Алишер Хабибуллаев

На бюджетном отделении, конечно бесплатно. только очень многие знакомые, говорят что деньги тянут все равно. Поэтому перешли сюда Пл ЩУЦ