Андрей Долбин

Трудно ли учиться в пед колледже с одной тройкой? Помогите

Женя Белякова

а остальные двойки

Николай Пилюгин

Как правило, в педучилище идут слабоуспевающие девочки.... Которые "три" пишем, "два" в уме... .
Ты что-то долго думаешь по поводу того, чем заняться - то спрашиваешь, сколько получает репетитор, то в педучилище собралась.... Странно это все. Мне кажется, несмотря на авку, ты слабо представляешь, что будешь делать...