Ол
Олег

как прогулять колледж.

Дело в том, что мы отдыхаем 31, 1 и 2 января на Новый год и 6 и 7 на Рождество. А 3 4 5 января мы учимся. Как можно отпроситься на 3 4 5 января иди прогулять без риска.

Капитан Диего

4 числа вызови скорую, скажи что тошнит или фигню какую нибудь придумай но чтоб в больницу не отправили. Попроси справку. А на учёбе скажи что 3 заболела, думала отлежишься и на больничный не хочешь, 4 вызвала скорую, а пятого долечилась. Скажи что твой терапевт вредный и все время на долго на больничный оставляет и ты, святой ученик, решила лучше пропустить пару дней без справки чем 2 недели на больничном. У меня прокатывало такое всегда, мне даже сочувствовали, что врач такой))

ОК
Ольга Криницкая

Никак нельзя. Любой прогул - это риск. Лгать точно не стоит. Это смертный грех

Марина Рябова

Согласен с Ипполитом Матвеичем,только я вызываю не скорую,а участкового терапевта на дом.Обязательное условие - при появлении врача должна лежать,в разобранной кровати,на стуле,рядом,стакан воды с ложечкой,градусник,пара таблеток.