Игорь

прогуляла 2 месяца колледжа

Здравствуйте. Я прогуляла 2 месяца колледжа, родители об этом не знают, я купила справку, но скоро они поедут смотреть оценки, так что о длительном прогуле они узнают. Что мне делать? Что мне им сказать?

Виталий Башкиров

Признаться во всем и получить по заслугам.. . Думать нужно было когда прогуливала...

Наталья Булгакова

Правду, это так просто!!!

Анна Боровкова

Что их дочь дура и что они зря потратили деньги на ее обучение. (((

Се
Сергей

плакать

Hello Omny

Это всеголишь колледж, а не универ, не парься) ) В армию не забирут)

Светлана Коршикова

Ну, ты сильна! Два месяца прогуливать.... Не устала? Подумать времени не было? А теперь, что же - сказать, как есть. Какой смысл врать, все равно узнают - не от тебя, так еще от кого-то.

Сергей Куликов

А как можно было прогулять 2 месяца? Через неделю можно уже зассать или каждый день по уроку гулять. Но а родители что родители: запасись вкусняшками и деньгами, скачай гдз на месяца 3-4 договорись с друзьями у кого будешь вк заходить и телик смотреть. А родители когда ругать будут стой молча слушай и качай головой. Удачи))