Наталья Лагутина

Прогуляла колледж около месяца

1 курс. Ситуация такова, отходила первую неделю учебы, потом ушла на больничный на 1,5 недели, еще полторы недели не ходила тоже по состоянию здоровья, но справки нет. Теперь сижу снова на больничном уже вторую неделю. Дибильное стечение обстоятельств. Куратор зверь. Близится контрольная неделя. Говорят, что куратор уже со мной разбираться хочет и отчислять. . Какова вероятность что меня отчислят? И что делать то вообще, куда деваться посреди года, если отчислят?

конспекты судорожно переписываю, учебники читаю..

Ганишер Ахмадов

Идти к куратору и объясняться, показать конспекты переписанные. И все в таком духе.