Invictus

Отчислят ли за прогул лабораторных?

Так получилось, что я ппропустил 3 лабораторные. Дома я уже сделал все лабы к концу семестра, закончил отчеты. Но факт есть факт - на 3х лабах подряд я отсутствовал. Могут ли за это отчислить? Каковы шансы? Возможно ли вообще сдать лабы на следующий раз? Заранее спасибо за ответы.

Ел
Елена

Подобные вопросы решаются индивидуально с преподавателем.
Преподаватель будет не особо рад, поскольку Вы заставляете его за раз проверять больше работ, чем он планировал, но серьезных проблем быть не должно, коли уж лабы можно делать дома.

Алексей Степанов

ну отчислить не отчислят, а вот при сдаче зачета- могут и не принять