Ольга Метелькова

1)Имеют ли право отчислить из ВУЗа (СПбГАСУ) до окончания семестра за прогулы...

1)Имеют ли право отчислить из ВУЗа (СПбГАСУ) ДО ОКОНЧАНИЯ СЕМЕСТРА за прогулы и не сданные работы (работ по профильному предмету три - и их выдают каждые полтора месяца) 2)Если да, то имеют ли право выселить из общежития при таком отчислении при условии того, что на руках уже имеется квитанция об оплате а 12 месяцев (я проживаю там уже полгода) и пропуск до сентября? (Опять же СПбГАСУ)

Спасибо ответившим

Галина Филиппова

Имеют, но, как правило, отчисление производят только по результатам сессии, тк студент может теоретически все сдать за последнюю неделю.
При выселении студента как отчисленного, ему вернут излишнюю оплату и все. А на его место заселят того, кто хочет учиться