Jkub Jkub

Имеют ли право отчислить с университета беременную?

А беременную имеют право отчислить с университета с бюджетного места? мне ответили, что могут. у меня есть 2 задолженности со 2 курсаприказ об отчислении еще не вышел. а если я возьму академический отпуск, то что? что с задолженностями и потом на какой курс я пойду?

Александр Герасимов

Могут только за задолженности и неуспеваемость. А просто по беременности - нет. Бери отпуск, договаривайся, рожай и продолжай учиться. Потом пойдешь на тот курс, с которого ушла

Нина

смотря от кого