Юлия Кошелева

Имеют ли право меня отчислить?

Семестр стоит 31900,а я заплатила 26000,так как сама зарабатываю на учебу,зарплата будет 26 сентября,но мне сказали,если я до 11 сентября не заплачу то меня отчислят!

Ирина Архипова

Пугают. За такой срок не отчислят. Либо отчислят с правом восстановления после оплаты (сейчас есть и такая странная практика) . Т. е. сразу же и восстановят

Андрей Матвеев

Подай в суд в случай отчисления и они обязаны будут либо доучить тебя на оплаченную сумму либо вернуть деньги.
Но не забудь про доказательную базу.