Dasha Maslikova

Подскажите, имеют ли право

делать совместные пары разных курсов? Уже какой день подряд мы занимаемся тупо списыванием с учебника, т. к наш преподаватель выдает материал др. группе в одной аудитории. В такой обстановке даже просто писать не возможно. Права ли я буду, если не буду посещать эти занятия, а просто дома переписывать учебник, В ТИШИНЕ))

Ольга Шапочкина

Нет, не права! Учебному заведению даешь право отчислить себя.

Victori Ice

Нет мне кажется лучше сходить иначе так и отчислить могут