Елена Дударева

имеют ли право отчислить???

А беременную имеют право отчислить с университета? мне ответили, что могут. у меня есть 2 задолженности со 2 курса. приказ об отчислении еще не вышел. а если я возьму академический отпуск, то что? что с задолженностями и потом на какой курс я пойду?

Маша Мальцева

Беременноть не болезнь и не дает право на какие либо льготы, в установленные сроки выдолжны сдать задолженность в противном случае отчислят, а если академ то с задолженностью возьмут только на тот же семест с которого ушли но академ только на рассмотрение уч. заведения