Александр Старушенко

Что будет если отчислят?

Что будет если меня отчислят за регулярные непосещения из строительного техникума? Я поступил после 10 класса. Не отправят меня обратно в школу в 11 класс? Просто интересно узнать. Заранее спасибо за ответы!

Ол
Ольга

В одиннадцатый класс, если только в вечернюю школу, кому ты нужен в простой. От родителей отгребешь, в армию сходишь, если потом мозги на место встанут и захочешь образование получить, а не неучем всю жизнь ходить и на подсобных работах работать, то пойдешь снова образование получать, но только уже не со сверстниками. Проходит уже время, что образование не популярно XXI век на дворе.

Морозова Елена

пизды получишь от родителей

Elena Antonenko

вот в армию могут отправить
а еще от родаков получишь ...)

Валентина А.

Армия ждет!

Алексей Поляруш

В армию пойдешь

Арсений Макаров

если тебе 18 или исполнится осенью, то пойдешь в армию.

Евгений

Постарайся с преподами договориться, подтянуть хвосты. Можно попробовать поступить на учебу на второй год, повторно заплатив конечно. Академ на этот год взять-кажеться.