Надежда Гулевич

Если отчислюсь из училища

Если отчислюсь из училища, скажем в связи с переездом не заставят ли меня идти в 11 класс или иное учебное учреждение, так как мне еще 17 а по закону как вроде до 18 лет государство без обязательного образования мои яйца не отпустит?

Ирина Воротилина

Ты же 9 классов окончил? Государство вспомнит о тебе только тогда, когда тебе стукнет 18 лет и тебя призовут в армию