Гуля О.

По поводу отчисления Скажите пожалуйста. Имеют ли право отчислить из колледжа если я не сдала производственную практику?

Любовь Витушкина

Да! Это тоже является частью учебной программы !

Павел Матвейчук

Имеют ещё как. Но зависит от заведения. Где-то разрешат продлить сроки сдачи или перенести, где-то — нет.

Иван Веряскин

Это всё должно быть прописано в уставе учреждения. Если такой момент прописан, значит при поступлении вы согласились с правилами и вас могут отчислить на полных правах.

Адилет Султанов

Конечно. Это такая же задолженность, как и все остальные