Aльбина Герасимова

Производственная практика

Что написать в дневнике по производственной практике, Я не ходил на практику и не знаю что писать. Учусь на программиста практику должен был проходить в нарко контроле. Помогите очень надо

Ан
Анастасия

могу написать ваш отчет от плана, дневника до вашей характеристики

Марина

УФСБ, но у меня была учебно-ознакомительная.

Михаил

Указываются виды работ, которые вы выпоняете каждый день Они зависят от курса и темы практики. В конце пишется отзыв и ставится оценка. Отзыв т ипа практ ика прошла туспешно. Все навыки освоены в полном объёме....

Валентина Пыко

дневник практики программиста в супермаркетах, помогите (((