Елена Лысенко

Про производственную практику для заочников.

Нужно летом пройти производственную практику. Отпускают ли с работы на это время?

Пожалуйста, не пишите про "как договоришься с начальством"... Наше предприятие работает строго по ТК РФ. Если есть статьи или ссылки по поводу прохождения практики, то пожалуйста напишите 🙂

Мария Милакова

Сходите к начальству, достань болт и положи его на стол к ген. директору и в грубой форме предложи ему увлажнить его. Далее следи за реакцией, и начинай просить отпуск, лично мне помогает я так сто раз делал.

Nurik Kurpekulov

Помню как то на даче копал картоху и случайно крота лопатой разрубил! во смеху то было!