Михаил Князьков

Учебная/производственная практика. Есть ли разница?

Или обе практики предполагают работу в компании? Компанию ищет ВУЗ?

Морозова Елена

Если Вы учитесь не в шарашкиной конторе "под лестницей" , а в нормальном вузе, то на кафедре должны быть разработаны и предоставлены студентам методические указания по прохождению практики студентами. Там все и написано. Кроме того, на кафедре есть руководитель практики, который может ответить на многие Ваши вопросы. А место практики, как правило, студент ищет себе сам.