Екатерина Зозуля

обязательно ли учится по субботам и воскресениям на очно-заочной форме обучения?

Bad-Boy Sexy-Boy

обязательно. Пока не научитесь ставить мягкий знак там, где надо.

@A
@ Angelochek @

По моему опыту (преподаю студентам очно-заочной формы обучения, в т. ч. по субботам) , могу сказать: если правилами Вашего ВУЗа не оговорена необходимость посещения занятий, если Вашим Вузом не принята балльно-рейтинговая система оценивая эффективности учащихся, если Вы в хороших отношениях с преподавателем данного предмета - можно не обязательно.