Оля

можно ли совмещать очное обучение в вузе и работу?

Ну соответственно после учёбы. Не будет ли слишком тяжело? Или лучше не стоит??

Александр Андрианов

можно, находясь на индивидуальном графике обучения

Оксана Мерзликина

БУдет тяжело, но можно. Сам так делал... Вариант не самый приятный, однако лучше чем сидеть на шее

Танюшка Бахвалова

Совмещать можно, но тяжело будет. Учебу запустите.
Лучше наоборот - на вечернее отделение поступайте.

Роман Шлыков

То что будет тяжело, это одно. А вот учебу можешь запустить, что и приведёт к отчислению

Саидмузаффар Шарипов

1) явно не с первого курса
2) придётся частенько пропускать как то, так и другое
3) я вон два года совмещал две работы - обе в полный рабочий день ))
"жисть заставит - не так раскорячишься! "
4) лучше таки этого не делать, а учиться сначала, а потом работать ))