Наталия Леванюк

Возможно ли совмещать обучение в вузе и работу риэлтором?

Андрей Литвинов

Возможно, у риэлторов график свободный

Юрий

Заочно можно.

Василий Будрик-Былинский

Только заочно, если очно то сложно очень, ну можно но это будет не то пальто надо быть всегда на стрёме. График то свободный, но времени не хватает вообще, не учусь.

Виктория С

очень даже возможно

Николай Вавилов

только не зачем. и риэлтора из тебя не получится, и нормальное образование не получишь.. "свободный график"-он свободный от всех других занятий..)))

Катя Пронина

конечно возможно

Николай

Можно, приходите к нам работать! 84959112341