Анастасия Моргунова

Срочно нужен Риэлтор с опытом работы по материнскому сертификату

Людмила

надёжней и дешевле покупать недвижимость с помощью знакомого агента. Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...

Андрей Степанов

Какую истерику поднимают "свободные частные агенты", задача которых "закошмарить" потенциального клиента ужасами работы с агентствами (и агентами работающими в них) . Сами же умалчивают о том, что все равно ведут своих клиентов в агентство и частенько получают от агентства гарантийку на выплату вознаграждения, тем самым получая двойные комисы и от своего клиента и от агентства. Клиент должен понимать, что обращаясь к такому "частному посреднику" вместе с ним они вступают в сговор по нарушению целого ряда законов РФ. Читайте тут http://www.spbpn.ru/press_centre/news/30... Там же сможете выбрать агентство.
Безусловно, гражданин РФ имеет право оказывать агентские услуги по недвижимости, при условии, что имеет соответствующее образование, зарегистрировался как ПБОЮЛ, не нарушает законы №115-ФЗ и №54-ФЗ.

Юлия Митрофанова

Мне очень помог Шерин Сергей Александрович (работает в хорошем агентстве) 8-962-931-89-81