Конечно неловко просить у вас такого, но я не знаю что мне делать.
Мне 18лет, студент устроился на работу, взял кредит, нас сократили, а на работу больше не берут, срочно нужно оплатить кредит, поэтому прошу вас помогите кто-чем может, если Вы не равнодушны
так как родителей я устал просить о помощи, и у них аналогичные проблемы с финансами
Все люди, которые войдут в мое положение, я желаю счастья и здоровья в новом году!
Все пожертвования Вы можете отправить на мой qiwI кошелек-89208759045,затем я их переведу на свою карту.
Люди, помогите хотя б копейками, иначе у меня заберет всю бытовую технику, надоело все это... спасибо за внимание.
Реквизит только один
QiwiWallet
+79208759045
Недвижимость, ипотека
Срочно нужна материальная помощь.
а ты юморист, зачем тебе в 18 лет деньги тем более кредит?? у меня тоже уже срок, но я же не пишу чтоб помогли!! руки есть ноги есть, иди зарабатывай, тем более, когда брал кредит, всё осознавал и знал чем отдавать, вот теперь и зарабатывай чтоб отдавать! думай заранее!
Не туда обращаешься... Тебе никто здесь не даст ни копейки... студент вшивый!!!
Жить надо по средствам, а то не только заберут технику, поставят в черный список и больше никаких кредитов. И в общаге нужны вилка и ведро.
Сергій Скріпка
Не, еще две бритвы, нитки и провод. Как то стыдно, человеку с двумя почками, просить денег!
Как это не берут на работу? Была бы шея, а хомут, как говорится, найдётся... Есть ночные смены убираться в метро, например, в магазинах ночная приёмка товара, можно устроиться грузчиком... Только там мало платят. Но, тем не менее, хоть что-то... Мерчендайзером или торг. представителем можешь устроиться... В своём учебном заведении можешь лаборантом или ещё кем-нибудь устроиться... Возьми б/пл. газету, каждую неделю свежая, смотри раздел- работа без квалификации. Собак можешь соседских выгуливать, дворником в РЭУ устр-ся (только учти, что зимой снег убирать тяжело), на почту почтальоном, курьером (там и моб. тел- оплачивают, и проезд), листовки у метро раздавай. Ищи, расспрашивай друзей, знакомых о работе, не стесняйся!
Не думаю, что кто-то кинет тебе денег на кошелёк... У всех свои проблемы. Тем не менее, не отчаивайся. Это не смертельно. Трудности только укрепляют дух ч-ка. Будет тебе хор. жизненной школой. Я бы на тв. месте села бы с родителями и начистоту обо всём переговорила, они может, и с подработкой помогут.
Твоя бытовая техника бэушная стоит три копейки, так что заберут и еще останешься должен почти столько же
Как то стыдно, человеку с двумя почками, просить денег!
Как можно на такое просить пожертвования?
подрабатывай