Недвижимость, ипотека

есть ли смысл продавать дом доставшийся по наследству при небольшом материальном достатке?

есть ли смысл продавать дом доставшийся по наследству при небольшом материальном достатке. с учетом экономики нашей страны.
Маша Катунина
Имеет смысл продать, а деньги положить на депозит по 11-12% годовых. Прибыль выше чем при аренде. на 3-5% годовых, в зависисмости от региона.
Dima 4Erkis
Лучший ответ
Рустам Н подружка этого больного ? ну дай бог вам всего хорошего
лучше не продавать...
Есть смысл его сдавать. Будет дополнительный достаток.)
Иван Козин
Маша Катунина сдраствуите.рушится рас .нужны деньги срочно на лечение.( продать купить квартиру разницу себе) это два
Дом я бы оставила, дом в аренду сдавать можно и не помесячно. а посуточно, многие семьи арендуют дома частные на праздники. на выходные. чтобы подышать воздухом. чтобы шашлыки организовать, чтоб музыку громко послушать... у нас в башкирии в Стерлитамаке, дом в аренду на сутки от 6 тысяч сутки и до 35 тысяч сутки есть, ну там уже крутые дома с караоке. с камином. с сауной... а простые с банькой подешевле ито не найдешь... заранее искать нужно.... тут если подойти с умом, хороший доход можно получать, а продать и бизнес. это не надо... В наше время все ниши заняты. раскручивать с нуля - прогоришь на откатах и взятках, а так у вас уже дом... целый дом... мечта....
Маша Катунина продать за 2 300 000 купить кватиру.кватиру сдать а аренду.разницу вложить в ремонт.Так можно?
ну, смотря какой дом, сколько тебе за него дадут реально.. . если тыс. 10, то можно и потерпеть, а если сумму под 100к, то вырученные деньги можно во что-то полезное вложить и жизнь поменять
Маша Катунина дают не много всего 2млн руб .Россия Самарская обл.
нет. За ту цену, что в комменте, нет. Разумнее сдавать этот дом. К нему же и земля есть? Так тем более.