Недвижимость, ипотека

квартира досталась в наследство(в убитом состоянии)есть смысл вкладываться в легкую косметику если решу ее продавать ???

Из личного опыта "Конечно НЕТ! ". Сама покупала квартиру.... заметно что ее готовили к продаже (самостоятельно наклеенные свежие обои за 30 рублей рулон, свежая окраска стен в ванной комнате сверх отпавшего кафеля, доски на полу посажены на саморезы через 1 см).... и зачем спрашивается.... мы переехали и понятное дело все поменяли и сделали по своему. Я считаю, что лишнее, не стоит тратиться.
М.
Маркелова .
Лучший ответ
обычно покупают стены .а ремонт процентов к стоимости добавит ну мож чуть чуть совсем . ,все равно покупатели будут все по своему делать .но с другой стороны -товарный вид стоит придать .хотя бы потолки освежить и отмыть все .
думаю, что для того, чтобы продать не за копейки, то лёгкий ремонт всё равно сделать надо. как бы "освежить" квартиру
Есть, только не дорого.
Есть, но только в очень легкую. К стоимости это действительно прибавит мало, но продать будет гораздо легче. Во-первых, многие все-таки покупают, чтобы сразу "заехать и жить", а во-вторых, прилично выглядящие стены купят скорее, чем "убитые" - чисто психологически.

PS Если в квартире долгое время жили пожилые люди, и она приобрела специфический запах: старости, болезней, неприбранности и т. д. , то от него надо избавиться любыми способами.
**###&&&++ *
ну если у вас есть свое жилье, то это уже на ваш выбор
Елена Гусева
просто продавать нет никакого смысла, если продать что вложиться в дело, то надо продать выгодно, и соответственно сделать товару товарный вид, а там сам смотри, если дело в ПИТЕРЕ пиши в агент поговорим
Что вложишь, так и получишь.
Марат Галиев
Есть, а потом сдать в наем.
Фёдор Барков